Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1326 annonces de vente de maison en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Vendee (85).

Repimmo vous propose 1326 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

Maison 114 m² 285 980 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2510 €/m²
Vente Maison Brem-sur-mer  85470 114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Brem-sur-mer ( 85470 - Vendee )

Annonce n°19127924 : Grande parcelle viabilisé proche de la mer Faites construire votre maison moderne de 114m² à étage sur-mesure pour toute la famille. Découvrez ce projet spacieux avec salon-séjour, cuisine ouverte, garage, suite parentale et 3 chambres à l'étag...

Maison 88 m² 181 724 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2070 €/m²
Vente Maison Vaire  85150 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Vaire ( 85150 - Vendee )

Annonce n°19127922 : Une maison aux espaces et au budget optimisé : c'est la promesse que vous fait Maisons Ného ! Faites construire votre maison sur-mesure de 88m² avec 3 chambres, une cuisine ouverte et un garage. Inclus dans le prix maison + terrain : Grandes ba...

Maison 140 m² 353 250 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2520 €/m²
Vente Maison Sables-d'olonne  85100 140 m2
3
Vente maison 140 m2 sur Sables-d'olonne ( 85100 - Vendee )

Annonce n°19127919 : Belle parcelle vendu viabilisé à Olonne. Craquez pour cette belle maison moderne et design ! Composée de 3 chambres dont une suite parentale, d'un bureau, d'une cuisine ouverte et d'un garage, cette maison contemporaine et lumineuse d...

Maison 112 m² 225 140 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2010 €/m²
Vente Maison Aizenay  85190 112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Aizenay ( 85190 - Vendee )

Annonce n°19127918 : Nouveau sur le secteur lotissement de plusieurs parcelles Maisons Ného dessine votre maison sur-mesure ! Par exemple cette maison traditionnelle de 112m², avec ses 3 chambres, un bureau, un cellier et un garage. Inclus dans le prix maison + terrain...

Maison 88 m² BELLEVIGNY 190 006 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2160 €/m²
Vente Maison Beaufou BELLEVIGNY 85170 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Beaufou BELLEVIGNY ( 85170 - Vendee )

Annonce n°19127916 : Idéalement situé à BELLEVIGNY Plusieurs parcelles encore disposnibles ! Une maison aux espaces et au budget optimisé : c'est la promesse que vous fait Maisons Ného ! Faites construire votre maison sur-mesure de 88m² avec 3 chambres, une cuisine...

Maison 95 m² 154 492 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1630 €/m²
Vente Maison Beaufou  85170 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Beaufou ( 85170 - Vendee )

Annonce n°19127914 : Belle parcelle viabilisé. Traditionnelle et moderne à la fois, cette maison en L est idéal pour accueillir toute la famille ! Avec ses 3 chambres, son bureau, sa cuisine ouverte et son garage, cette maison de 95m² se personnalise sur-mesure. Inclus...

Maison 114 m² 237 012 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2080 €/m²
Vente Maison Martinet  85150 114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Martinet ( 85150 - Vendee )

Annonce n°19127912 : Belle parcelle viabilisé. Faites construire votre maison moderne de 114m² à étage sur-mesure pour toute la famille. Découvrez ce projet spacieux avec salon-séjour, cuisine ouverte, garage, suite parentale et 3 chambres à l'étage, à partir de 17...

Maison 108 m² 317 248 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2940 €/m²
Vente Maison Chateau-d'olonne  85180 108 m2
5
Vente maison 108 m2 sur Chateau-d'olonne ( 85180 - Vendee )

Annonce n°19127909 : Grande parcelle vendu viabilisé au Château d'Olonne. Idéalement situé à l'entrée du bourg avec un accès direct à toutes les commoditées. Laissez-vous séduire par une maison sur-mesure, moderne et au meilleur prix ! Découvrez notre projet d...

Maison 108 m² 223 150 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2070 €/m²
Vente Maison Landevieille  85220 108 m2
5
Vente maison 108 m2 sur Landevieille ( 85220 - Vendee )

Annonce n°19127907 : Laissez-vous séduire par une maison sur-mesure, moderne et au meilleur prix ! Découvrez notre projet de 108m², avec 3 chambres, une cuisine ouverte, un bureau et un garage à partir de 169 000 E. Inclus dans le prix maison + terrain : Grandes baies v...

Maison 112 m² 190 800 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1700 €/m²
Vente Maison Lucs-sur-boulogne  85170 112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Lucs-sur-boulogne ( 85170 - Vendee )

Annonce n°19127905 : Maisons Ného dessine votre maison sur-mesure ! Par exemple cette maison traditionnelle de 112m², avec ses 3 chambres, un bureau, un cellier et un garage. Inclus dans le prix maison + terrain : Grandes baies vitrées, volets roulants électriques, chau...

133 pages : Début < 23 24 25 26 27 28 29 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Vendee

Achat (1859 annonces)
Achat maison (1326 annonces)
Maisons 2 pièces (21 annonces)
Maisons 3 pièces (125 annonces)
Maisons 4 pièces (192 annonces)
Maisons 5 pièces (311 annonces)
Achat appartement (111 annonces)
Studios (12 annonces)
Appartements 2 pièces (39 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (11 annonces)
Appartements 5 pièces (3 annonces)
Appartements neuf (12 annonces)

Tout l'immobilier en Vendee (85)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1326 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison SAINT-GILLES-CROIX-DE-VIE
Vente Saint-gilles-croix-de-vie
Maison 90 m2
270186 €