Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1075 annonces de vente immobilières en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).

Repimmo vous propose 1075 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Maison 5 pièces 222 m² 575 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 2590 €/m²
Vente Maison Narbonne  11100 5 pieces 222 m2
5
Vente maison 222 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19110115 : OCCITANIE, AUDE, 30 minutes de NARBONNE 11100 . Linda Callegher vous propose une villa moderne à la campagne située à THEZAN DES CORBIERES . Nichée au coeur de la nature cette demeure entièrement de plain-pied, est entourée de paysages pittoresques ...

Maison 4 pièces 106 m² 279 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 2630 €/m²
Vente Maison Barbaira  11800 4 pieces 106 m2
5
Vente maison 106 m2 sur Barbaira ( 11800 - Aude )

Annonce n°19109958 : Découvrez cette superbe villa contemporaine neuve, idéalement située dans un lotissement calme sur les hauteurs de Barbaira. Développant environ 106 m² habitables sur une parcelle de 464 m², cette maison offre des prestations modernes et soignées. D...

Maison 4 pièces 105 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 2620 €/m²
Vente Maison Lagrasse  11220 4 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Lagrasse ( 11220 - Aude )

Annonce n°19109872 : Située au coeur des Corbières, dans le magnifique village médiéval de Lagrasse, classé parmi les Plus Beaux Villages de France, venez découvrir cette agréable maison de plain-pied d'environ 105 m², implantée sur une parcelle de 521 m². Idéaleme...

Maison 3 pièces 50 m² 61 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 1220 €/m²
Vente Maison Lasserre-de-prouille  11270 3 pieces 50 m2
5
Vente maison 50 m2 sur Lasserre-de-prouille ( 11270 - Aude )

Annonce n°19109811 : EXCLUSIVITE : VENDS LASSERRE DE PROUILLE (11270) - A 10 Min de Montréal et de Bram ( commerces, collège, école, autoroute, gare.. ) - Maison de village entièrement rénové (2019), 3 pièces principales, comprenant une pièce de vie avec cuisine america...

Maison 4 pièces 95 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 1950 €/m²
Vente Maison Villesiscle  11150 4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Villesiscle ( 11150 - Aude )

Annonce n°19109810 : EXCLUSIVITE - VENDS VILLESISCLE (11150) - A 2 Min. de BRAM - Villa de plain-pied située dans un secteur résidentiel , au calme et très lumineuse. Elle comprend 4 pièces principales avec de beaux volumes, un hall d'entrée avec placard coulissant,...

Maison 9 pièces 495 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.
Vente Maison Carcassonne  11000 9 pieces
5
Vente maison sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°19109801 : Nouveauté - Exclusivité - 1 maison, 4 Studios, 4 places de parking Situé sur la très recherchée rue Trivalle, l'adresse la plus vivante et touristique de Carcassonne, à quelques pas seulement de la Cité Médiévale, cet ensemble immobilier consti...

Maison 5 pièces 90 m² 178 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 1980 €/m²
Vente Maison Carcassonne  11000 5 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°19109739 : A Carcassonne, avec une agréable vue sur la Cité et à proximité immédiate des commerces et commodités, découvrez cette maison de ville trois faces avec jardin. Au rez-de-chaussée, elle se compose d'une entrée, d'une chambre, d'un bure...

Maison 5 pièces 129 m² 349 900 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 2710 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 5 pieces 129 m2
5
Vente maison 129 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°19109664 : Propriétés-Privées vous propose cette maison tout confort, 5 pièces, 3 chambres avec piscine, grand garage à 5 minutes du centre de Limoux. Son emplacement dans un endroit entouré de calme et de nature sur plus de 2300 m² offrant un espace de tranqui...

Maison 3 pièces 73 m² 139 500 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 1910 €/m²
Vente Maison Port-la-nouvelle  11210 3 pieces 73 m2
5
Vente maison 73 m2 sur Port-la-nouvelle ( 11210 - Aude )

Annonce n°19109640 : PORT-LA-NOUVELLE - Christophe Josse, votre conseiller locale vous présente cette Maison de ville rénovée, proche gare et commodités Située à Port-La-Nouvelle, cette maison de ville rénovée séduira les acquéreurs à la recherche d'un bien pratiqu...

Appartement 3 pièces 69 m² 272 900 €

Annonce gratuite du 03/05/2026.soit 3960 €/m²
Vente Appartement Port-la-nouvelle  11210 3 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Port-la-nouvelle ( 11210 - Aude )

Annonce de particulier n°19109399 : REF 104097 - Emménagez dès maintenant dans ce grand appartement T3 de 70m2 situé au 2ème étage avec ascenseur. L'entrée avec placard mène à un dégagement pratique, équipé d'un cellier pour optimiser vos rangements. L'une des 2 chambres...

108 pages : Début < 11 12 13 14 15 16 17 > ...Fin

Recherches associées à achat Aude

Achat (1075 annonces)
Achat maison (698 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (55 annonces)
Maisons 4 pièces (199 annonces)
Maisons 5 pièces (189 annonces)
Achat appartement (141 annonces)
Studios (6 annonces)
Appartements 2 pièces (41 annonces)
Appartements 3 pièces (46 annonces)
Appartements 4 pièces (31 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1075 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement REDORTE
LA CLE DU MINERVOISVente Redorte
Appartement 105 m2
145500 €
Vente Maison PEYRIAC-MINERVOIS
LA CLE DU MINERVOISVente Peyriac-minervois
Maison 126 m2
199000 €