Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1075 annonces de vente immobilières en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).

Repimmo vous propose 1075 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Appartement 2 pièces 40 m² 124 900 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.soit 3120 €/m²
Vente Appartement Leucate  11370 2 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Leucate ( 11370 - Aude )

Annonce n°19107089 : Christophe Josse, votre conseiller immobilier local, vous propose en exclusivité ce bel appartement T2 avec loggia exposée Sud-Est, offrant une vue imprenable sur la mer. Situé dans une copropriété de haut standing avec gardien et ascenseur, ce bien...

Appartement 11 pièces 250 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1320 €/m²
Vente Appartement Carcassonne  11000 11 pieces 250 m2
5
Vente appartement 250 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°19106997 : Au c?ur de Carcassonne, cet immeuble en copropriété se présente comme un vaste immeuble haussmannien en rez-de-chaussée surélevé d'un bâtiment de deux étages. Réparti en 4 lots d'habitation, il développe une belle capacité d'accueil et...

Appartement 4 pièces 101 m² 414 900 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4110 €/m²
Vente Appartement Narbonne  11100 4 pieces 101 m2
4
Vente appartement 101 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce de particulier n°19106872 : REF 104036 - Découvrez ce grand appartement 4 pièces de 100m2 situé au 3ème et dernier étage avec ascenseur. La pièce de vie de 45m2 est lumineuse et composée d'une cuisine moderne ouverte sur la partie séjour qui se prolonge par une généreuse t...

Appartement 2 pièces 53 m² 139 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2620 €/m²
Vente Appartement Narbonne  11100 2 pieces 53 m2
5
Vente appartement 53 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19105950 : Installé au 4? étage avec ascenseur d'une résidence paisible et soigneusement entretenue, cet appartement de 53 m² baigné de lumière offre un cadre idéal, que ce soit pour y vivre ou pour un projet locatif. Entièrement repeint, il se présente da...

Appartement 3 pièces 70 m² 99 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1410 €/m²
Vente Appartement Narbonne  11100 3 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19105948 : À deux pas des Halles de Narbonne, découvrez cet appartement de 70 m² au charme atypique, idéal pour les amoureux du centre-ville et de la vie narbonnaise à pied. Fraîchement repeint, il offre une atmosphère soignée et immédiatement agréable à vivre...

Maison 5 pièces 139 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1800 €/m²
Vente Maison Narbonne  11100 5 pieces 139 m2
5
Vente maison 139 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19105947 : Exclusivité HDL - Rue Mosaïque, dans un quartier central très recherché, découvrez cette maison de ville de 139 m² offrant de nombreuses possibilités après rénovation. Des travaux sont à prévoir, mais le potentiel est énorme ! Rez-de-chaussée : Deux...

Maison 4 pièces 128 m² 378 606 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2960 €/m²
Vente Maison Narbonne  11100 4 pieces 128 m2
5
Vente maison 128 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19105553 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Cassia à Narbonne. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement ...

Maison 4 pièces 137 m² 318 550 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2330 €/m²
Vente Maison Villeneuve-les-corbieres  11360 4 pieces 137 m2
5
Vente maison 137 m2 sur Villeneuve-les-corbieres ( 11360 - Aude )

Annonce n°19105551 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Lucia à Villeneuve-les-Corbières. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiair...

Maison 5 pièces 141 m² 455 805 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3230 €/m²
Vente Maison Narbonne  11100 5 pieces 141 m2
5
Vente maison 141 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19105550 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Lucia à Villeneuve-les-Corbières. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiair...

Maison 4 pièces 137 m² 537 177 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3920 €/m²
Vente Maison Bages  11100 4 pieces 137 m2
5
Vente maison 137 m2 sur Bages ( 11100 - Aude )

Annonce n°19105549 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Lucia à Bages. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement avec...

108 pages : Début < 12 13 14 15 16 17 18 > ...Fin

Recherches associées à achat Aude

Achat (1075 annonces)
Achat maison (698 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (55 annonces)
Maisons 4 pièces (199 annonces)
Maisons 5 pièces (189 annonces)
Achat appartement (141 annonces)
Studios (6 annonces)
Appartements 2 pièces (41 annonces)
Appartements 3 pièces (46 annonces)
Appartements 4 pièces (31 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1075 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison PEYRIAC-MINERVOIS
LA CLE DU MINERVOISVente Peyriac-minervois
Maison 126 m2
199000 €
Vente Appartement REDORTE
LA CLE DU MINERVOISVente Redorte
Appartement 105 m2
145500 €