Mon compte GRATUIT
Partager
77282 annonces immobilières en ligne
version anglaise

132 annonces de vente de maison 5 pièces en Seine maritime

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 5 pièces Seine maritime (76).

Repimmo vous propose 132 annonces immobilières de vente maison 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 76 et des alentours

Maison 5 pièces 92 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 2450 €/m²
Vente Maison Rouen  76000 5 pieces 92 m2
2
Vente maison 92 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°19027101 : terrain Garanties et assurances obligatoires incluses (voir détails en agence). Hors raccordements, hors branchements. Hors frais de notaire. Terrain sélectionné et vu pour vous sous réserve de disponibilité et au prix indiqué par notre partenaire f...

Maison 5 pièces 187 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.
Vente Maison Cailly  76690 5 pieces
5
Vente maison sur Cailly ( 76690 - Seine maritime )

Annonce n°19027099 : Maison 4 chambres bien située et entretenue sur la commune de Cailly proche commerces et transports. Elle ce compose d'une entrée desservant une cuisine de 12 m2 équipée, d'un salon salon/séjour de 35 m2 avce cheminée, 2 chambres de 12 m2 a...

Maison 5 pièces 95 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 2000 €/m²
Vente Maison Pavilly  76570 5 pieces 95 m2
2
Vente maison 95 m2 sur Pavilly ( 76570 - Seine maritime )

Annonce n°19027098 : Garanties et assurances obligatoires incluses (voir détails en agence). Hors raccordements, hors branchements. Hors frais de notaire. Terrain sélectionné et vu pour vous sous réserve de disponibilité et au prix indiqué par notre partenaire foncier....

Maison 5 pièces 110 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 2050 €/m²
Vente Maison Bouville  76360 5 pieces 110 m2
3
Vente maison 110 m2 sur Bouville ( 76360 - Seine maritime )

Annonce n°19027095 : Ne manquez pas cette opportunité de construire votre future maison ! Sur un terrain idéalement situé, dans une commune dynamique avec toutes les commodités, laissez-vous séduire par ce projet de construction 100 % personnalisable. Cette maison de all...

Maison 5 pièces 90 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 2110 €/m²
Vente Maison Emanville  76570 5 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Emanville ( 76570 - Seine maritime )

Annonce n°19027094 : Donnez vie à votre projet de construction et devenez propriétaire d'une maison neuve qui vous ressemble ! Dans une commune agréable avec toutes les commodités à proximité (écoles, commerces, services, transports...), nous vous proposons un proje...

Maison 5 pièces 100 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 1850 €/m²
Vente Maison Belbeuf  76240 5 pieces 100 m2
3
Vente maison 100 m2 sur Belbeuf ( 76240 - Seine maritime )

Annonce n°19027093 : ?? Pavillon neuf, Maison en contrat CCMI sécurisé ?? Vous rêvez de faire construire votre maison sur un terrain sélectionné avec soin ? Découvrez ce projet de construction neuve en contrat de construction de maison individuelle (CCMI), qui vous garan...

Maison 5 pièces 110 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 2180 €/m²
Vente Maison Vaupaliere  76150 5 pieces 110 m2
2
Vente maison 110 m2 sur Vaupaliere ( 76150 - Seine maritime )

Annonce n°19027092 : Donnez vie à votre projet de construction et devenez propriétaire d'une maison neuve qui vous ressemble ! Dans une commune agréable avec toutes les commodités à proximité (écoles, commerces, services, transports...), nous vous proposons un proje...

Maison 5 pièces 90 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 2330 €/m²
Vente Maison Barentin  76360 5 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Barentin ( 76360 - Seine maritime )

Annonce n°19027091 : Garanties et assurances obligatoires incluses (voir détails en agence). Hors raccordements, hors branchements. Hors frais de notaire. Terrain sélectionné et vu pour vous sous réserve de disponibilité et au prix indiqué par notre partenaire foncier....

Maison 5 pièces 100 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 1700 €/m²
Vente Maison Martainville-epreville  76116 5 pieces 100 m2
2
Vente maison 100 m2 sur Martainville-epreville ( 76116 - Seine maritime )

Annonce n°19027084 : ?? Pavillon neuf, Maison en contrat CCMI sécurisé ?? Vous rêvez de faire construire votre maison sur un terrain sélectionné avec soin ? Découvrez ce projet de construction neuve en contrat de construction de maison individuelle (CCMI), qui vous garan...

Maison 5 pièces 115 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 2170 €/m²
Vente Maison Pavilly  76570 5 pieces 115 m2
2
Vente maison 115 m2 sur Pavilly ( 76570 - Seine maritime )

Annonce n°19027082 : Maison à étage R+1 de 115 m2 + garage de 20 m2 Situé sur la commune de Fresquiennes, édifier cette belle contemporaine sur une parcelle viabilisée de 600 m2. Elle composée d'une pièce de vie de 50 m2 avec cuisine ouverte attenant au cellier et...

14 pages : Début < 6 7 8 9 10 11 12 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Seine maritime

Achat (1122 annonces)
Achat maison (656 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (32 annonces)
Maisons 4 pièces (73 annonces)
Maisons 5 pièces (132 annonces)
Achat appartement (284 annonces)
Studios (21 annonces)
Appartements 2 pièces (57 annonces)
Appartements 3 pièces (85 annonces)
Appartements 4 pièces (90 annonces)
Appartements 5 pièces (28 annonces)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Seine maritime (76)

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine maritime

Propriétaires sur le département Seine maritime, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 132 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BOLBEC
Vente Bolbec
Maison 75 m2
178271 €